Общество собаководов Ярос

Ярославская городская общественная организация

FCI Международная кинологическая федерация РКФ Российская кинологическая федерация

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ:

«ЯРОСЛАВИЯ 2020»

09:00
РЕГИСТРАЦИЯ

1РИНГ

Барбосов Кирилл Вячеславович / Barbosov Kirill
10:00
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (6)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Бордер колли / Border Collie (1)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Шелти / Shetland Sheepdog (1)

Выставка БЕЛЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК в каждом классе г. Ярославль
Барбосов Кирилл Вячеславович / Barbosov Kirill
10:20
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (4)

Выставка АВСТРАЛИЙСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Ярославль
Барбосов Кирилл Вячеславович / Barbosov Kirill
10:30
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (15)

Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Ярославль «ЯРОСЛАВИЯ-2020»
Барбосов Кирилл Вячеславович / Barbosov Kirill
11:00
BIG 1, 10 ГРУПП (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

11:15
Американский булли / American bully (2)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1)
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)

11:30
BIG 2 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

11:40
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (2)
Норвич терьер / Norwich Terrier (2)
Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (1)
Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (3)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (3)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)

12:10
BIG 3 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

12:20
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (7): Все породы

12:35
BIG 4 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

12:40
Самоедская собака / Samoyed (3)
Сиба / Shiba (6)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (1)
Чау чау / Chow Chow (5)
Японский шпиц / Japanese spitz (1)

13:10
BIG 5 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

13:20
ПЕРЕРЫВ

14:30
Бигль / Beagle (5)
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (2)
Бассет хаунд / Basset Hound (1)
Далматин / Dalmatian (2)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)

14:50
BIG 6 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНОК, ВЕТЕРАН, ЮНИОР, BIG)

15:00
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)

15:05
BIG 7 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

15:10
Золотистый ретривер / Golden retriever (4)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (12)

15:40
BIG 8 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

15:50
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (2)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Французский бульдог / French bulldog (6)

16:30
BIG 9 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК в каждом классе г. Ярославль
Барбосов Кирилл Вячеславович / Barbosov Kirill
16:40
Чихуахуа / Chihuahua (11)

2 РИНГ

Шилова Ольга И. / Shilova Olga
10:00
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (6)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (3)
Схипперке / Schipperke (3)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)

Выставка МОСКОВСКИХ СТОРОЖЕВЫХ ранга КЧК в каждом классе г. Ярославль
Шилова Ольга И. / Shilova Olga
10:30
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (18)

Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Ярославль «ЯРОСЛАВИЯ-2020»
Шилова Ольга И. / Shilova Olga
11:00
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Бульдог / Bulldog (1)
Доберман / Dobermann (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (2)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Шнауцер / Schnauzer (1)

Выставка ТАКСЫ ранга КЧК г. Ярославль
Шилова Ольга И. / Shilova Olga
11:30
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (13): Все породы

Выставка БИГЛЕЙ ранга КЧК в каждом классе г. Ярославль
Шилова Ольга И. / Shilova Olga
12:00
Бигль / Beagle (19)

Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Ярославль «ЯРОСЛАВИЯ-2020»
Шилова Ольга И. / Shilova Olga
12:30
Акита / Akita (4)
Американская акита / American akita (5)
Немецкий шпиц / German spitz (14)

13:10
ПЕРЕРЫВ

Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга КЧК в каждом классе г. Ярославль
Шилова Ольга И. / Shilova Olga
15:00
Французский бульдог / French bulldog (9)

Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Ярославль «ЯРОСЛАВИЯ-2020»
Шилова Ольга И. / Shilova Olga
15:30
Чихуахуа / Chihuahua (4)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (1)
Мопс / Pug (4)
Пудель / Poodle (3)
Русский той / Russian Toy (2)

"ЯРОСЛАВСКАЯ ОСЕНЬ -2020"

09:00
РЕГИСТРАЦИЯ

Морозова Ольга Викторовна / Olga Morozova
10:00
Московская сторожевая / Moskovskaya Storozhevaya (3)
Американский булли / American bully (2)
Бернский зенненхунд / Bernese mountain dog (4)
Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1)
Доберман / Dobermann (2)
Испанский мастиф / Spanish Mastiff (1)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Русский черный терьер / Russian black terrier (1)
Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (1)
Цвергпинчер / Miniature pinscher (3)
Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (1)
Шнауцер / Schnauzer (1)
Афганская борзая / Afghan hound (1)
Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (1)
Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1)

10:50
BIG 2, 10 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

11:15
Австралийская овчарка / Australian Shepherd (4)
Австралийский хилер / Australian cattle dog (2)
Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (2)
Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (5)
Колли длинношерстный / Collie Rough (1)
Миниатюрная американская овчарка / Miniature American Shepherd (1)
Немецкая овчарка / German shepherd dog (2)
Схипперке / Schipperke (2)

12:00
BIG 1 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

12:10
4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (4): Все породы
Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (3)
Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1)
Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1)
Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (1)
Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (1)
Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (1)
Норвич терьер / Norwich Terrier (1)
Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (4)

12:50
BIG 3, 4 ГРУПП (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

13:00
ПЕРЕРЫВ

13:30
Баварская горная гончая / Bavarian mountain scent hound (1)
Бигль / Beagle (8)
Далматин / Dalmatian (2)
Малый вандейский бассет-гриффон / Petit basset griffon vendeen (1)
Веймаранер / Weimaraner (1)
Венгерская короткошёрстная легавая / Hungarian short-haired pointer (vizsla) (1)

14:00
BIG 6, 7 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

14:10
Золотистый ретривер / Golden retriever (5)
Испанская водяная собака / Spanish water dog (1)
Кламбер спаниель / Clumber spaniel (1)
Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (10)

14:40
BIG 8 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

14:50
Акита / Akita (4)
Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (2)
Американская акита / American akita (5)
Самоедская собака / Samoyed (3)
Сиба / Shiba (3)
Чау чау / Chow Chow (5)
Немецкий шпиц / German spitz (13)

15:50
BIG 5 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

16:00
Французский бульдог / French bulldog (1)
Мопс / Pug (3)
Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (4)
Чихуахуа / Chihuahua (3)
Пражский крысарик / Prazsky krysarik (1)
Китайская хохлатая собака / Chinese Crested Dog (1)
Бишон фризе / Bichon frise (1)

Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (2)

Пудель / Poodle (1) 

16:30
BIG 9 ГРУППЫ (БЭБИ, ЩЕНКИ, ВЕТЕРАНЫ, ЮНИОРЫ, BIG)

09.08.2020 г. Ярославль

2 × CAC ЧРКФ +ЧФ + 7 монопородных выставок

«ЯРОСЛАВИЯ 2020» + "ЯРОСЛАВСКАЯ ОСЕНЬ -2020"

Монопородные выставки:

Австралийская овчарка (КЧК)

БШО (КЧК в каждом классе)

Бигль (КЧК в каждом классе)

Московская сторожевая (КЧК в каждом классе)

Такса (КЧК)

Французский бульдог (КЧК в каждом классе)

Чихуахуа (КЧК в каждом классе)

Эксперты:

· Барбосов Кирилл Вячеславович / Barbosov Kirill(Москва)
· Шилова Ольга И. / Shilova Olga (Москва)
· Морозова Ольга (Москва)

При заявке большего количества участников, организаторы оставляют за собой право пригласить дополнительного эксперта.
Организаторы оставляют за собой право на распределение пород по судьям, замену судьи в случае превышения лимита нагрузки и форс-мажорных обстоятельств.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ по 25 июля 2020 ГОДА.

    Май - Июнь бэби и щенки - 1200      сертификатные классы – 2000
    до 3 августа бэби и щенки -  1500      сертификатные классы – 2500
   до 3 августа ветераны - 1000    
     
Конкурсы:   пары, питомники, производители – 500
  Конкурс ЮХ – Бесплатно



Для членов клуба:

   Май - Июнь     бэби и щенки 1000    сертификатные классы – 1800
   до 3 августа     бэби и щенки 1000    сертификатные классы – 2000
   до 3 августа     ветераны - 500  


Место проведения:

СКЦ ОльКар  Ярославская область, Ярославский район, деревня Бегоулево, 9-й км Московского шоссе

СХЕМА ПРОЕЗДА:

Ярославская обл., Ярославский р-н, деревня Бегоулево., (Ярославль, Московское ш., 9-й км)

Широта: 57°33′1.95″N (57.550542)
Долгота: 39°49′8.43″E (39.819007)
До нас можно добраться автобусами и маршрутным такси (ост. Заводоуправление):

104 Автовокзал — ул. Кривова — Щедрино — Заводоуправление — Спицыно — Дорожный дом — Телецентр — Дубки

157т Автовокзал — Карабиха — Красные ткачи — Кормилицыно — Козьмодемьянск

105 Автовокзал — ул. Кривова — Щедрино — Заводоуправление — Спицыно — Дорожный дом —Карабиха - Красные Ткачи - Кормилицино

Ярославль АВ — Дубки  - №104
от АВ.: 5:30, 5:55, 6:30, 6:55, 7:30, 7:55, 8:30, 8:55, 9:30, 10:25, 11:25, 12:25, 13:25, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:55, 19:55, 20:55, 21:55
от конечного пункта: 6:00, 6:25, 7:00, 7:25, 8:00, 8:25, 9:00, 9:25, 10:00, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:25, 14:55, 15:25, 15:55, 16:25, 16:55, 17:25, 17:55, 18:25, 19:25, 20:25, 21:25, 22:25

Ярославль АВ — Кормилицино - №105
будние дни
от АВ: 4:50, 5:10, 5:30, 5:45, 6:00, 6:15, 6:30, 6:45, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:20, 8:45, 9:20, 9:50, 10:20, 10:45, 11:10, 11:40, 12:05, 12:30, 13:00, 13:25, 13:50, 14:20, 14:45, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:35, 17:50, 18:05, 18:20, 18:40, 19:05, 19:35, 20:05, 20:30, 21:00, 21:25, 21:50, 22:50, 23:10

от конечного пункта: 5:30, 5:50, 6:05, 6:20, 6:35, 6:50, 7:05, 7:20, 7:35, 7:50, 8:05, 8:20, 8:40, 9:00, 9:25, 10:00, 10:30, 11:00, 11:25, 11:50, 12:20, 12:45, 13:10, 13:40, 14:05, 14:30, 15:00, 15:20, 15:35, 15:50, 16:05, 16:20, 16:35, 16:50, 17:05, 17:20, 17:35, 17:50, 18:10, 18:25, 18:40, 19:00, 19:20, 19:45, 20:15, 20:45, 21:10, 21:40, 22:05, 22:30, 23:40, 23:45

выходные и праздничные дни
от АВ: 4:50, 5:10, 5:30, 5:50, 6:10, 6:30, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:45, 9:20, 9:50, 10:20, 10:45, 11:10, 11:40, 12:05, 12:30, 13:00, 13:25, 13:50, 14:20, 14:40, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:05, 18:30, 19:00, 19:35, 20:05, 20:30, 21:00, 21:25, 21:50, 22:50, 23:10

от конечного пункта: 5:30, 5:50, 6:10, 6:30, 6:50, 7:10, 7:30, 7:50, 8:10, 8:30, 8:50, 9:25, 10:00, 10:30, 11:00, 11:25, 11:50, 12:20, 12:45, 13:10, 13:40, 14:05, 14:30, 15:00, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:00, 18:20, 18:45, 19:10, 19:40, 20:15, 20:45, 21:10, 21:40, 22:05, 22:30, 23:30, 23:45
Ярославль Гл.АС — Кормилицино - № 185 от Яр.-Гл.: 7:20, 17:40, от конечного пункта: 8:15, 18:35

Внимание!!!

Тестирование собак на наличие пателлы.

Тестирование проводит БАРБОСОВ К.В. (г.Москва)

Запись только предварительная. Запись на тестирование предварительная.

Для регистрации на выставки, заявочный лист, копии документов и квитанцию об оплате высылать одним

письмом на электронный адрес: yardog@bk.ru

Реквизиты для оплаты целевого взноса.

Вы можете получить, отправив запрос на e-mail клуба или посмотреть в разделе контакты. 

Открыта запись через Зоопортал - http://zooportal.pro/show/8547775/

тел.: +79108274745, +79807487517

e-mail: yardog@yandex.ru